AlinochkaOl Дата публикации 2019-3-7 09:25:32

Новый или б/у

Привет всем) Хочу приобрести автомобиль. И возник вопрос. Что лучше или новый автомобиль с салона или подержанный , но выше классом. Как считаете?

Princessa Дата публикации 2019-3-8 14:00:29

Так как вы девушка я бы выбрала первый вариант. Поддержанные быстро выходят из строя. Но решать все равно вам)

Vasilisa Дата публикации 2019-3-8 14:59:09

Если брать поддержанный автомобиль, то все зависит от того в каком техническом состоянии авто. В Украине очень тяжело найти нормальный б/у автомобиль. Поэтому я решила взять авто из Европы. Помогли с пригоном автомобиля с Америки вот здесь https://caramerica.com.ua/dostavka-avto-iz-ssha-skolko-vremeni-zanimaet-transportirovka-do-ukrainy/ . Знаю, что доставка авто из США достаточно сложный процесс и в нем очень много нюансов. Но ребята справились на отлично. Пригнали автомобиль в оговоренные сроки и быстро растаможили. По авто могу сказать - что техническими, что внешними характеристика я очень довольна.

Venya Дата публикации 2019-8-11 12:41:27

сообщение изменено Venya в 2019-8-11 14:52Я бы не стал рисковать брать авто из-за границы. "Лучше синица в руках, чем журавель в небе". Поэтому я за отечественные рынки.

EvgeniyMur Дата публикации 2019-8-11 15:02:33

Я тоже вас поддержу. Не вижу смысла гнать автомобиль из-за границы, если здесь есть достойные ресурсы, которые предлагают хорошие автомобили по приемлемым ценам. Мне помог найти для себя и для жены хорошие авто автобазар auto24 . Отличный выбор автомобилей на любой вкус и цвет. Очень много достойных вариантов. Цены адекватные. Автомобили выбрали без проблем именно те, которые хотели.

FrankJScott Дата публикации 2024-4-12 01:59:25

Useful Product Site

Please try Google before asking about High Rated Product Site 01c2c01
Страниц: [1]
Показать полную версию: Новый или б/у