Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

Название: Нужно купить на дачу насосную станцию для подачи воды. [Версия для печати]

Автор: odesken    Время: 2024-4-27 23:28
Название: Нужно купить на дачу насосную станцию для подачи воды.
Мне нужно купить на дачу насосную станцию для подачи воды, а я не знаю, где это лучше сделать. Может, Вы встречали какое-то место, где они не слишком дорого стоят, и являются на самом деле качественными?

Автор: miksl    Время: 2024-4-27 23:49
Когда у меня была такая необходимость, то я просто пошёл в магазин насосного оборудования, и продавец мне помог выбрать подходящую модель. Можете и Вы так поступить.
Автор: hareto    Время: 2024-4-28 00:27
А я на ОЛХ заказывал себе насосную станцию где-то полгода назад. Как ни странно, но цены там были намного выгоднее, чем в специализированных магазинах.
Автор: boreck    Время: 2024-4-28 00:52
Если Вам нужна водяная насосная станция для дачи, то разумнее всего будет заказать её у магазина, который осуществляет поставки напрямую от производителей. Он точно установит цены получше, чем остальные. Да и гарантию качества сможет предоставить, что тоже немаловажно. К примеру, можете посмотреть, какие модели представлены на этой площадке https://water-mix.com.ua/ru/nasosnye-stantsii/ . Скорее всего, какая-нибудь из них Вам подойдёт.
Автор: Mirella    Время: 2024-5-21 17:38
Мне нужно купить на дачу насосную станцию для подачи воды, а я не знаю, где это лучше сделать. Может, Вы встречали какое-то место, где они не слишком дорого стоят, и являются на самом деле качественными?
Вам надо сперва разобраьтся какой насос лучше покупать. А для этого надо смотреть на производительность насоса. Это количество воды, которое насос может перекачать за единицу времени. Выбор производительности зависит от количества точек водоразбора (душ, раковина, стиральная машина и т. д.) и их одновременного использования. обратите внимание и на напор насоса. Это высота, на которую насос может поднять воду. Она измеряется в метрах и зависит от глубины скважины, высоты подъема воды до самой высокой точки водоразбора и потерь давления в трубопроводе. И не забывайте, что глубинные насосы бывают разных размеров, поэтому важно знать диаметр скважины, чтобы выбрать подходящий насос. Вот здесь, кстати, продают хорошие глубинные насосы для скважин





Добро пожаловать Новый одесский форум ОдессаМАМА.net (https://www.odessamama.net/) Powered by Discuz! X3.1