Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

Название: Зимний отдых в Азии [Версия для печати]

Автор: Zorry    Время: 2025-2-24 12:03
Название: Зимний отдых в Азии
[size=13.3333px]Зима надоела, думаю слетать куда-нибудь в тепло, например, во Вьетнам. Но не уверен, как лучше организовать поездку в такое время года. Кто-то ездил зимой в Азию, что посоветуете для планирования?

Автор: Nnan    Время: 2025-2-24 12:26
Зимой в Азию — отличная идея, Вьетнам особенно хорош для тепла. Чтобы не возиться с перелетами и визами, можно глянуть готовые туры. На https://abt.ua/ru/ есть предложения по Вьетнаму, и вроде бы с организацией помогают. Я бы начал с этого, чтобы сэкономить силы и нервы.
Автор: GorenovArtem    Время: 2025-3-21 12:27
Спасибо за рекомендацию! Я в последний раз ездил в Беларусь, и мне очень понравилось. Очень хороший и уютный санаторий попался https://alfaradon.by/. Мне понравилось, что я заранее бронировал и была скидка. Там массажи, медицинские процедуры и многое другое. Тем более что и развлечения есть.




Добро пожаловать Новый одесский форум ОдессаМАМА.net (https://www.odessamama.net/) Powered by Discuz! X3.1