Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 654|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Кухни на заказ

[Скопировать ссылку]
Какая компания предлагает кухни на заказ по индивидуальным размерам? Посоветуйте компанию с личного опыта, которая вам изготовила кухню из высококачественного материала?
Первый
Опубликовано 2021-5-2 14:02:27 | Сообщения автора
Вообще можно просто обратиться к профессионалам своего дела, которые в целом помогут подобрать дизайн интерьера и кардинально поменять ваше домашнее ложе благодаря широкому спектру услуг по изготовлению http://volunteplo.com.ua/index.p ... ebel-v-kieve#256374 индивидуальной эксклюзивной мебели в Киеве. Советую глянуть по ссылке в топике её сайт.
Второй
Опубликовано 2023-10-26 15:31:52 | Сообщения автора
Я тоже ищу кто мне может кухню красивую изготовить
Третий
Опубликовано 2023-10-26 15:34:47 | Сообщения автора
Привет! Я могу вам подсказать одну прикольную фирму Профимебель, у которой можно найти кухни на заказ по ссылке Я об этой фирме много хорошего слышал и планирую в скором времени заказать у них кухню себе в дом. Пока идут подготовительные работы, но скоро уже можно будет и мебель заводить. Как раз успеют все изготовить до этого времени. так что можете тоже у них заказывать себе кухню.


5#
Опубликовано 2024-5-16 18:27:00 | Сообщения автора
Каковы основные этапы процесса покупки кухни на заказ в Одессе? На что следует обратить внимание при оформлении заказа, чтобы получить идеальное сочетание качества и цены?
6#
Опубликовано 2024-5-16 18:33:25 | Сообщения автора
Когда мы с мужем переехали в новую квартиру в Одессе, первой задачей было обустроить кухню. По совету друзей обратились в компанию "Мебель Просто". На сайте компании представлены реальные фото выполненных проектов, что сразу вызвало доверие. Позвонив по телефону (095) 431-03-33, мы получили консультацию и договорились о замере. Понравилось, что цены оказались действительно доступными, а качество материалов на высоком уровне. Советую и вам  посмотреть кухни на mebelprosto.com.ua/ru/kuhni-fabrichne мы выбрали современный стиль и уже через несколько недель наша кухня была готова. Установка прошла быстро и без проблем, а результат превзошел все ожидания. Кухня получилась стильной, удобной и функциональной. Мы остались очень довольны выбором компании и смело можем рекомендовать "Мебель Просто".

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-6-1 10:43 , Processed in 0.034670 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку