Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 901|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Купил себе Фольц бу

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-2-12 07:52:13 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Купил себе Фольц бу и возникли первые незначительные поломки прямо сразу после покупки. Еще и поездить не успел. Досадно. Подскажите мне где я могу разжиться запчастями на Фольц Поло? Автоаксессуары всегда продаются там же где и запчасти? Мне бы и из них кое-что прикупить надо.
Первый
Опубликовано 2022-2-12 07:55:50 | Сообщения автора
Да, я автоаксессуары беру в тех же киосках на рынке, которые торгуют и запчастями. Можете и вы сразу у них уточнять что именно вам нужно.
Второй
Опубликовано 2022-2-12 08:04:30 | Сообщения автора
Мне запчасти на volkswagen polo всегда удается купить вот тут https://japan-cars.com.ua/cars/vw/polo/  Я давно знал, что это хороший магазин. Мне еще несколько лет назад об этом говорил сосед. Вот я и решил, что как только куплю машину, буду здесь покупать запчасти. Горюче-смазочные материалы, кстати, тоже именно у них беру. Они у них отличного качества и цена вполне приемлемая, как по мне.
Третий
Опубликовано 2022-2-12 08:09:47 | Сообщения автора
Я могу снабжать вас запчастями. У меня автомагазин с очень лояльными ценами. Всегда за счет этого много покупателей.
5#
Опубликовано 2022-2-12 14:48:30 | Сообщения автора
Фольц отличный аппарат, но стоило пересесть на ауди и обратно уже не хочется
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-6-16 03:35 , Processed in 0.033984 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку