Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1952|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Посоветуйте хороший ЖК в Одессе

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-11-9 00:41:54 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Хочу купить себе квартиру в новостройке, уже точно понял что мне нужно покупать квартиру и только в новом доме, покупать собираюсь еще не готовый вариант, но уже полностью спланированный и в отличном ЖК.
Первый
Опубликовано 2021-11-9 00:42:06 | Сообщения автора
Какой у вас бюджет? Стоит понимать что там сейчас идут довольно высокие цены на квартиры, точно слышал что цена может доходить и до сорока тысяч за квадратный метр, я бы сказал что это очень много.
Второй
 Автор| Опубликовано 2021-11-9 00:42:16 | Сообщения автора
Честно говоря, я не считал по квадратуре, я бы мог купить какую нибудь недорогую квартиру тысяч за 700, может быть до 850 тысяч, на 150 тысяч я хочу отложить на ремонт и закупку техники в квартиру.
Третий
Опубликовано 2021-11-9 00:43:23 | Сообщения автора
сообщение изменено Felinard в 2021-11-25 18:25
сообщение изменено Felinard в 2021-11-9 00:47
Вообще в некоторых новостройках квартиры уже готовы для жизни, там уже в принципе не нужно будет делать ремонт, только заниматься наполнением, но есть и другие варианты, всё зависит от застройщика.

Лично я выбирал ЖК Одессы https://dom.ria.com/novostroyki/odessa/ на сайте Дом.Риа, у них есть вся информация про застройщика и вы в принципе сможете выбрать довольно хорошую квартиру по нормальной цене. Я вот выбрал ЖК Форест, это премиум застройщик который будет делать отличные дома, вот уже строится несколько домов, цена за м² будет составлять 14 тысяч гривен, это довольно дешево и стоит понимать что квартира будет довольно хорошая, все отзывы на данного застройщика только положительные.

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-6-1 22:19 , Processed in 0.038613 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку