Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 2620|Ответить: 9
Печать Назад Вперед

Потолок в детской

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2018-8-21 10:10:30 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Что можно придумать интересного с потолком в детской? Может сделать натяжной, какой-нибудь яркий? Раньше мы просто красили однотонной краской и всё, но это выглядит очень просто.
Первый
Опубликовано 2018-8-23 18:29:56 | Сообщения автора
Ну да, для детской простой потолок будет скучновато смотреться. Я вот хотела бы сделать в детской натяжной потолок с фотопечатью. Может небо с облаками или со звездами.
Второй
Опубликовано 2018-8-25 22:18:47 | Сообщения автора
Ну у меня тоже раньше потолок был просто покрашен. Красили просто белой краской. Но потолок быстро желтел, приходилось красить часто. Проще сделать натяжной. Будет смотреться лучше, да и проблем меньше с ним. Особенно в детской хорошо, что можно сделать с каким-нибудь принтом красивым. Вот тут можно сделать натяжные потолки с фотопечатью http://www.prestige-design.com.ua/ Цены можете уточнить у них.
Третий
Опубликовано 2019-1-23 23:17:40 | Сообщения автора
круто, а мой муж натяжные не хочет(
5#
Опубликовано 2019-5-18 23:25:47 | Сообщения автора
Мы обычный натяжной потолок выбрали, но украсили его такими красочными фотообоями. Могу посоветовать так же сделать, действительно очень красиво вышло, если хотите, я даже потом фотографии сделаю.
6#
Опубликовано 2019-5-24 12:17:49 | Сообщения автора
о космос это круто, но столько сил на него надо
7#
Опубликовано 2021-1-11 21:53:17 | Сообщения автора
А мне кажется что лучше ничего отвлекающего на потолке не делать. Простой белый потолок.
8#
Опубликовано 2021-1-14 14:01:06 | Сообщения автора
Я за натяжной потолок, потому что он идеально ровный, недорогой и можно выбрать какой угодно дизайн. Если все же решите яркий, хорошо подумайте и выбирайте цвет, который не будет раздражать. Мы заказывали натяжные потолки в детскую комнату в Днепре здесь, цвет нежно-голубой матовый. Классно получилось.
9#
Опубликовано 2021-6-22 00:04:49 | Сообщения автора
Мы хотим начать ремонт в детской и сделать там натяжной потолок с эффектом звездного неба. Заказывать монтаж будем в https://velum.com.ua/ , так как они уже сделали нам потолок на кухне и в ванной и мы остались под приятным впечатлением от сотрудничества.
10#
Опубликовано 2021-7-2 13:35:08 | Сообщения автора
А мы сделали подвесной. Обратились в строительный магазин Алкив и заказали разноцветные плиты подвесного потолка https://alkiv.ua/catalog/plitka_dlya_potolka/ Выглядит очень ярко и стильно, а главное малой доволен) Легко устанавливается и свет легко подводить. Советую рассмотреть этот вариант.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-6-16 16:52 , Processed in 0.056722 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку