Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1605|Ответить: 7
Печать Назад Вперед

Выбор люстры для гостиной...

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2019-10-12 10:49:28 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Хочу купить люстру в гостиную. От выбора растерялась. Много предложений со светодиодами. Поделитесь опытом на сколько светодиоды надежны и практичны, и подлежат ли они замене. Не хотелось бы пролететь.
Первый
Опубликовано 2019-10-12 18:22:44 | Сообщения автора
у меня дома,в данный момент на потолке располагается люстра,со светодиодными лампами. очень хорошая штука
Второй
Опубликовано 2019-10-12 22:32:55 | Сообщения автора
Светодиодную люстру берите! Это сейчас самая модная тенденция. Светодиодная подсветка люстры включается как совместно с основными лампами, так и отдельно. очень удобно. Например удобно, если хотите получить равномерный приглушенный свет, или яркий насыщенный тут: https://5watt.ua найдёте такие..
Третий
Опубликовано 2019-10-12 22:57:07 | Сообщения автора
Тоже нужна люстра новая, в спальню. А то сейчас висит обычная лампочка, на проводе. Выглядит просто ужасно, все обстановку портит )) Думаю, что в следующие выходные поеду покупать новую, а то сколько можно уже тянуть с этим )
5#
Опубликовано 2019-11-18 19:02:06 | Сообщения автора
Девочки приветик. Я тоже давно мечтала повесть люстру в зале. И на конец то нашла в Интерьер Холле - https ://interiorhall.od.ua/catalog/osveschenie люстру . о которой давно мечтала.Она просто сама просилась, что бы ее повесили в нашем зале. Кстати советую заглянуть в Интерьер Холл, обещаю что не разачаруешься
6#
Опубликовано 2019-12-14 22:36:27 | Сообщения автора
В Эпицентре огромный выбор, зайдите на сайт...там их миллион
7#
Опубликовано 2019-12-25 17:34:58 | Сообщения автора
я хочу какую то геометрической формы
8#
Опубликовано 2020-1-17 00:04:19 | Сообщения автора
Когда хожу по магазинам вижу либо какие-то страшные, либо ужасно дорогие светильники. Видела у блогеров на ютубе, что некоторые заказывают их с Китая. У кого-то есть подобный опыт? И как быть с доставкой, все же они очень хрупкие.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-6-9 10:42 , Processed in 0.062815 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку