Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 897|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Капсульная кофеварка

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-8-26 14:21:51 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Мне нужно купить капсульную кофеварку, которая ежедневно сможет баловать меня вкуснейшим кофе. Предлагайте качественные модели с большим резервуаром для воды, заранее всем спасибо.
Первый
Опубликовано 2021-8-26 14:22:12 | Сообщения автора
Лучше купите капельную кофеварку она будет стоять значительно дороже, только у нее есть небольшой минус, она будет немного дольше готовить кофе, но лично для меня это не существенная проблема.  
Второй
 Автор| Опубликовано 2021-8-26 14:22:37 | Сообщения автора
Мне известно что есть такие кофеварки, вот только с утра ждать пока накапает две чашки кофе не сильно хочется, ведь для этого абсолютно нет времени, нужно ехать на работу. Спасибо за подсказку, но мне нужно подождать других ответов форумчан.
Третий
Опубликовано 2021-8-26 14:23:44 | Сообщения автора
Мне нужно купить капсульную кофеварку, которая ежедневно сможет баловать меня вкуснейшим кофе. Предлагайте качественные модели с большим резервуаром для воды, заранее всем спасибо.

Капсульные кофемашины сейчас довольно хорошо пользуются спросом, сам еще весной этого года никак не мог определиться. После совета онлайн менеджера я заказал кофеварку Мaestro https://stylus.ua/kofemashiny-i-kofevarki/proizvoditel:maestro/ , посылка пришла довольно быстро, уже на следующий день забирал ее на новой почте.
Техникой полностью довольны, кстати я выбрал модель Maestro MR-415, на сайте вы можете посмотреть характеристики. Единственное что мне хочется отметить это красивый дизайн и простоту в эксплуатации.

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-6-18 21:26 , Processed in 0.038577 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку