Привет. Ищу детский сад, который предоставляет возможность заниматься в неполной группе. Просто я работаю только до часу, да и то из-за ребёнка меня отпускают немного раньше. Сейчас мне приходится ехать домой, заниматься какими-нибудь делами, а потом опять ехать в город, забирать ребёнка и снова ехать домой. Уже почти месяц я ежедневно теряю по 2 лишних часа на дорогу. Нужно что-то менять, а то я так быстро выдохнусь.
Слушай, а почему ты просто не определишь ребёнка в детский сад, который находится недалеко от дома?? Многие родители так делают и экономят кучу времени. Если прям уж нужна группа неполного дня в детском саду, тогда могу посоветовать только Хогвартс. У них даже есть сайт и расписание https://hogwcentr.net/detskiy-sad/ . Само учреждение находится недалеко от нашего дома, так что всё очень даже удобно. Посмотри, может вам тоже попути.
Конечно, найдите хороший детский сад рядом с домом, я бы вам посоветовала на сеть детских садов «Happy Time» https://happytime.od.ua/ обратить внимание, это частные детские садики, расположенные в разных районах Одессы, возможно, какой-нибудь из них вам и подойдет.
У меня проблем с выбором детского сада не было, зато было нечто более серьезное. Практически каждый день приходили забирать сына из сада и нам говорили одно и тоже: ваш ребенок дерется в детском саду примите меры. Как не пробовали ему объяснять, ничего не помогало. Потом углубились в тему и нашли в интернете, на сайте Дети.рф ответы на свои вопросы. В общем благодаря указанным в статье советам мы таки договорились с ним и теперь жалоб о драках от воспитателей не поступает, практически
Если вы еще ищите детский сад , то лучше всего обратиться сразу в детский сад с группой полного дня одесса "Кузя" . Только там хорошие условия , опытные воспитатели и можно много времени проводить на свежем воздухе. Мои дети с большим удовольствием туда ходят , этот детский сад соответствует всем моим требованиям.