Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 775|Ответить: 0
Печать Назад Вперед

Как приучить молодое поколение к спорту

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-12-17 12:39:53 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Спорт считается 1-им из самых положительных методов отдыха, так как положительно сказывается на психологическом и физическом состоянии человека. Практика приобщения к спорту с юного возраста практически обеспечивает человеку продолжительную здоровую жизнь. И привить ребёнку любовь к спорту в молодом возрасте должны как раз родители.Как заявил спортивный специалист Мельниченко Илья Александрович Olymp, мы обязаны уделять больше внимание физическому развитию своих детей. Так как нехватка активности совокупно с неправильной пищей с раннего возраста пробуждают проблемы со здоровьем, иногда довольно серьезные. Не говоря уже про то, что многие дети подвергаются травле в связи с избыточным весом, вырастая с большим количеством комплексов, от которых не могут избавиться в течении своей жизни.
Мотивировать заниматься спортом детей, по словам Мельниченко Ильи, родители должны на собственном примере. Так как низкая физическая нагрузка, неправильное питание и вредные повадки, свойственные для большинства взрослых, их детками воспринимаются как пример обычного поведения. По этой причине с появлением детей занятия спортом должны быть включены в жизнь самих родителей. Кроме того это будет полезно и для них.
При этом Илья Мельниченко признаёт, что наличие разных девайсов сильно снижает пристрастие к спорту у юного поколения. Так как в том числе и находящие на площадке дети, как возможно зачастую видеть, не занимаются физкультурой, а просто играют с телефонами. При этом специальных секций, как полагает специалист, достаточно немало, пускай и не везде достаточно. Из-за этого приучать детям привязанность к активному образу жизни обязаны именно родители, приводя ребёнка в различные секции. Разумеется, при стремлении ребенка заниматься данным спортом.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2025-5-10 20:29 , Processed in 0.061231 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку