У нас есть в хозяйстве несколько единиц американской сельхозтехники. И, честно скажу, что уже устал искать постоянно запчасти. Надоело. Думаю, может стоит продать, ну его, и купить отечественные?
Зачем идти на такие жертвы, ведь это хорошая техника. Може же просто зайти на сайт дилера агро импорт https://agroimport.in.ua/ru/ и там найти все необходимые комплектующие, которые между прочим всегда есть в наличии.
сообщение изменено OlesyaAverina в 2022-10-2 12:43Многие запчасти я покупаю в «ТЕХ-К», так как там нахожу необходимые запчасти КУН https://tex-k.com.ua/parts/chistik_sivalki_metaleviy_yd065707/ . К примеру чистик сеялки металлической мне обошелся всего 500 грн при заказе на этом сайте. Изначально мне другие поставщики предлагали такой же за 800 грн. Думаю экономия существенная.