Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

Название: Что лучше - очки или контактные линзы? [Версия для печати]

Автор: Анна    Время: 2024-4-17 14:47
Название: Что лучше - очки или контактные линзы?
сообщение изменено Анна в 2024-4-17 14:53
Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Я сейчас хожу в очках. Потому что сильная близорукость. И астигматизм впридачу. И вот думаю, стоит ли переходить на контактные линзы. Что вообще лучше - очки или линзы? Как считаете?
Автор: Edelai    Время: 2024-4-17 14:56
Есть некоторые моменты, о которых стоит помнить, если носишь линзы. Например, необходимо строго соблюдать правила гигиены, регулярно менять растворы и контейнеры для хранения, а также обязательно соблюдать правила ношения и сроки их замены.
Автор: Felinard    Время: 2024-4-17 15:12
Лично я за контактные линзы. Особенно если ты ведешь активный образ жизни. К тому же с их помощью можно подчеркнуть красоту глаз и даже изменить их цвет. Я контактные линзы ношу уже года три, наверное.
Автор: Tarmanan    Время: 2024-4-17 15:20
Если выбирать между очками и контактными линзами, то, конечно, я бы посоветовал купить линзы  https://luxoptica.ua/contact-lenses-and-solutions/ Почему? Ну, во-первых, они не ограничивают обзор. Это особенно удобно для активного образа жизни, спорта. Кроме того, контактные линзы не попадают под дождь, не запотевают, когда ты, например, с морозной улицы входишь в магазин, и не мешают при ношении головных уборов. И самое главное - они незаметны для окружающих, в отличии от очков.


Автор: ivaotliva    Время: 2024-4-28 15:50
Мне страшно каждый день что-то в глаза совать, очки лучше.
Автор: Revko    Время: 2024-4-28 17:09
Мені краще в окулярах, тільки треба їх правильно підібрати. Я зверталась до Подільського центру зору щоб підібрати окуляри - лікарі провели обстеження на сучасному обладнані та докладно розповіли про різні типи оправ і лінз, порадили оптимальний варіант для моїх потреб.
Автор: FrankJScott    Время: 6 дн. назад
Название: Great Chemical Peel Sarasota Blog
сообщение изменено FrankJScott в 2024-5-13 17:52
To the people talking about rejuvenate your skin, vampire botox, skin laser and med spa, prp for microneedling, rf microneedling body, medical skin spa, face plasma treatment near me, body shaping spa, chemical peel spa, aesthetic skin health and wellness,  I highly recommend this extra resources for best peel in Sarasota for acne url or all about facials, perfect skin spa, procedures to smooth skin, rejuvenate injections, skin care botox near me, rejuvenate medical, aesthetic treatment list, prp microneedling near me, facials florida, botox tighten face, alongside all this total stranger for perfect peel in Sarasota details on top of rejuvenation med spa near me, results medical aesthetics, body contouring spa, best skin care place near me, best microneedling treatment, mint med, microneedling with botox before and after, plasma treatment for face near me, aesthetic therapy, facial microneedling near me, and don't forget this read full article for chemical peel near me blog which is also great. Also, have a look at this get redirected here for cool peel in Sarasota site on top of post prp microneedling care, body treatment services, med spa chemical peel, facial vampire review, botox on saturday near me, chemical peel and microneedling, sylfirm results, wellness aesthetics, skin rejuvenation what is it, face care spa, alongside all this see page about chemical peel near me tips with xeomin sarasota, plasma for face before and after, vampire therapy skin, laser therapy spa, true aesthetics medical spa, med wellness spa, rejuvenation treatment for skin, skin services near me, spa treatments list, rejuvenate medispa,  for good measure. Check more @ New Chemical Peel Sarasota Website ce01c2c




Добро пожаловать Новый одесский форум ОдессаМАМА.net (https://www.odessamama.net/) Powered by Discuz! X3.1