Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 338|Ответить: 2
Печать Назад Вперед

Запор

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-9-20 19:52:50 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Я сейчас жду ребенка и у меня проблемы такого рода - запоры мучают. Не подскажете, какие средства для беременых есть от этой напасти?
Первый
Опубликовано 2022-9-20 21:09:27 | Сообщения автора
Тут видите какая проблема. Беременным нужно быть очень осторожным со всевозможными медикаментами. Так что надо постараться, конечно, решить эту проблему просто корректировкой рациона. Клетчатки побольше есть. Можно отруби попробовать купить. Ну а если не помогает, тогда лучше поговорите с вашим врачом и он вам подскажет что лучше купить. Ну а приобрести слабительные препараты можно вот здесь: https://www.add.ua/medicamenti/p ... bitel-nye-sredstva/
Второй
Опубликовано 2024-4-30 11:15:59 | Сообщения автора

Препарат Форлакс – настоящее спасение от неприятных ощущений, связанных с запором! Я долго мучилась этой проблемой, пока не наткнулась на этот препарат. Сайт предоставил мне всю необходимую информацию: статьи о причинах запора, подробное описание препарата и его действия. Было приятно видеть, что он подходит даже людям с сахарным диабетом и аллергией на галактозу. Инструкция понятная и простая, а перечень аптек, где можно приобрести Форлакс, помог выбрать оптимальный вариант. Советую всем, кто столкнулся с этой проблемой – не медлите и попробуйте Форлакс!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-17 06:59 , Processed in 0.035627 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку