Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 370|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Магазин запчастей

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2023-7-17 09:53:22 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
  Была необходимость заменить патрубок в автомобиле, после рекомендации знакомых я решила обратиться в этот магазин. Когда я зашла на их  сайт https://shop.gazone.com.ua/ru/catalog/patrubok/  то была приятно удивлена широким ассортиментом запчастей и удобным интерфейсом для поиска товара. Я легко нашла патрубок, соответствующий моей марке и модели автомобиля.


Первый
Опубликовано 2023-12-9 19:48:14 | Сообщения автора
Мені потрібно купити акумулятор 100 ампер https://e-ctr.com.ua/ua/energosnabzhenie/akkumulyatornye-batarei/gelevye-i-agm-batarei/ Скажіть, хто звертався до Центру Технічних Рішень? Приваблює дуже хороша ціна на сайті, але реальних відгуків я не знайшла. Що скажете?
Второй
Опубликовано 2024-4-3 21:01:26 | Сообщения автора
А какой магазин автомобильных аксессуаров можете посоветовать?
Третий
Опубликовано 2024-4-3 21:02:25 | Сообщения автора
Тоже интересуюсь. Ищем где купить качественный автомобильный холодильник .
5#
Опубликовано 2024-4-3 21:05:21 | Сообщения автора
Я только в интернет магазине Lodka5 нашел хороший автомобильный холодильник для дальнобойщиков, и очень доволен своим выбором!  Этот магазин предлагает широкий ассортимент холодильников различных марок и моделей, что позволяет подобрать оптимальный вариант именно под мои потребности. Мой выбор пал на модель, которая обладает достаточным объемом для хранения продуктов и напитков, а также имеет удобные функции управления температурой. Благодаря надежной доставке и отличному сервису, я могу быть уверен в качестве и надежности приобретенного товара. Если вы тоже ищете качественный холодильник для дальних поездок, рекомендую заглянуть на сайт  данного магазина!

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-19 14:39 , Processed in 0.036344 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку