Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 275|Ответить: 8
Печать Назад Вперед

Можно ли получить онлайн консультацию психолога?

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2024-1-10 21:19:30 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Можно ли получить онлайн консультацию психолога?
Первый
Опубликовано 2024-1-10 21:25:44 | Сообщения автора
Да, такое возможно. Вы можете заказать консультации психолога в Skype. Я давно знаю Марию Кравчук как опытного специалиста, который во многом мне помог. Если вы чувствуете постоянное беспокойство, тревогу, депрессию или другие эмоциональные проблемы, психолог может помочь вам разобраться с ними и разработать стратегии для их преодоления. Если у вас возникают трудности в отношениях с другими людьми, будь то в семье, на работе или в обществе, психолог может предоставить вам инструменты для улучшения коммуникации и решения конфликтов. Если вы чувствуете постоянный стресс, перегрузку или эмоциональное истощение, психолог может помочь вам разработать стратегии управления стрессом и научить вас релаксации.
Второй
Опубликовано 2024-1-24 22:37:49 | Сообщения автора
Это очень удобно получать консультацию онлайн, не нужно никуда спешить, потому что можно из дома это делать.
Третий
Опубликовано 2024-2-1 10:56:09 | Сообщения автора
так, зараз багато спеціалістів працюють в онлайн
5#
Опубликовано 2024-2-6 15:41:50 | Сообщения автора
Доброго дня, такі питання як пошук себе та сенс життя цікавлять кожного з нас. Насправді на них можна знайти відповіді. З цим усім вам допоможе школа психології, гештальт терапія та Ігор Погодін
6#
Опубликовано 2024-2-18 04:44:39 | Сообщения автора
Подавляющее большинство проффесионалов сейчас работают онлайн. Имею отличный опыт решения проблемы с https://www.kandakova.online/depressiya. Специалист решил мою проблему за несколько сеансов и я наконецто скинул оковы депрессии с себя.
7#
Опубликовано 2024-2-21 20:04:08 | Сообщения автора

Посоветую обратиться к психологу Ольге Мальковской. Она проводит эффективный онлайн курс "как пережить развод", который поможет вам преодолеть трудности и вернуть радость жизни. Ольга имеет огромный опыт и провела множество тренингов. Ее индивидуальный подход и доступные консультации помогут вам справиться с любыми проблемами. Моральная поддержка и грамотность Ольги гарантируют эффективный результат!
8#
Опубликовано 2024-3-3 10:59:24 | Сообщения автора
Да, в этом вопросе важно найти лучшего психолога
9#
Опубликовано 2024-3-3 17:21:38 | Сообщения автора
Нещодавно теж у мене була ситуація, коли без допомоги фахівця ніяк, тоді за допомогою я звернулась до онлайн псиголога, тут https://pleso.me/ua/therapists/city/lviv контакти профі знайшла, зустріч була в зручний для мене час, а головне питання які мене турбували були розглянуті
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-2 14:35 , Processed in 0.039487 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку