Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 82|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Мужские игрушки

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2024-3-14 00:44:55 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Привет всем! Я ищу место, где можно купить мужские игрушки. Хотелось бы найти широкий выбор и качественные товары. Может кто-то подскажет надежный магазин или интернет-ресурс? Буду благодарен за советы!
Первый
Опубликовано 2024-3-14 00:49:44 | Сообщения автора
Привет! Если ты ищешь место с разнообразным выбором мужских игрушек, то рекомендую заглянуть на маркетплейс Ukrainian Mall. Там ты найдешь всё, что нужно, начиная от мастурбаторов https://umall.ua/ru/catalog/masturbatory/ и заканчивая вибраторами для мужчин. Например, у них есть отличные мастурбаторы от ведущих производителей, которые обеспечат незабываемые ощущения. Большой выбор от лучших продавцов и удобная доставка делают покупки еще более приятными!
Второй
Опубликовано 2024-4-17 16:53:22 | Сообщения автора
Мне тоже интересна тема - выбора и покупки интимных игрушек
Третий
Опубликовано 2024-4-17 16:58:19 | Сообщения автора
Я недавно приобрела игрушку для взрослых из онлайн-магазина секс-шоп "NO TABOO", и это был невероятный опыт. Игрушка попалась очень качественной, удобной в использовании и принесла мне массу удовольствия. Очень довольна покупкой и рекомендую всем, кто хочет разнообразить свою интимную жизнь. Если надо - расскажу подробнее об всем в ЛС)


Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-3 13:07 , Processed in 0.044843 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку