Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 148|Ответить: 9
Печать Назад Вперед

Выбор быстродействующего хлора для бассейна

[Скопировать ссылку]
Топикстартер
Опубликовано 2024-3-28 02:25:54 | Показать все сообщения
У нас дома есть бассейн, который давно не использовался, и теперь вода в нем выглядит не очень... Я читал, что для начала мне нужно использовать хлор быстрого действия для шоковой обработки, но я понятия не имею, какой именно выбрать. Может кто-то может порекомендовать мне эффективный и не слишком сложный в использовании вариант? Мне бы хотелось найти что-то, что быстро подействует и сделает воду безопасной для купания.
Ваш выбор хлора для шоковой обработки бассейна очень важен для дальнейшего поддержания чистоты и безопасности воды. Хочу порекомендовать вам продукт, который не раз доказал свою эффективность - это хлор быстрого действия AquaDoctor C-60T https://aquadoctor.ua/product/hlor-dlja-bassejna-bystrogo-dejstvija-aquadoctor-c-60t-4-kg/ он доступен в интернет магазине "AquaDoctor". Этот препарат содержит 60% активного хлора и поставляется в удобной форме таблеток по 20 грамм, что облегчает дозировку. Он предназначен для первичной (шоковой) обработки воды, эффективно уничтожая вирусы, бактерии, грибок и плесень.

AquaDoctor C-60T обладает рядом важных преимуществ, таких как высокая эффективность даже при высоких темперературах и сильном солнечном воздействии, что делает его идеальным выбором для летнего периода. Кроме того, его формула универсальна и подходит для всех типов бассейнов, включая полиэстер и винил, и применима при любой жесткости воды, что обеспечивает его широкую применимость. Важно отметить, что хлор быстрого действия AquaDoctor C-60T не влияет на уровень рН воды, что упрощает поддержание баланса без дополнительных химических вмешательств. Быстрая растворимость без осадка и отсутствие извести обеспечивают легкость в использовании и экономию времени.



Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-14 12:10 , Processed in 0.035755 second(s), 13 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку