Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 106|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Аккумуляторы

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2024-4-26 01:12:11 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно купить качественный аккумулятор по хорошей цене? Мне нужно что-то надежное для моего автомобиля.
Первый
Опубликовано 2024-4-26 02:41:29 | Сообщения автора
Здравствуйте! Рекомендую вам посетить интернет-магазин «АвтоАптека». Здесь https://avtoapteka.net.ua/akkumuljatory/ широкий ассортимент аккумуляторов для всех типов транспорта, и вы сможете подобрать оптимальный вариант с помощью удобного онлайн-подбора прямо на сайте. Также вы можете позвонить по бесплатной телефонной линии, и менеджеры помогут вам выбрать аккумулятор, который подойдет именно для вашего автомобиля. При желании, вы можете приехать и лично приобрести аккумулятор в магазине в Киеве.
Второй
Опубликовано 5 дн. назад | Сообщения автора
Нам для лодки нужен аккумулятор, что скажете?
Третий
Опубликовано 5 дн. назад | Сообщения автора
Посмотрите ассортимент в интернет магазине Lodka5. Для своей лодки, я взял тут литий железо фосфатный аккумулятор. Очень доволен своим выбором, так как этот аккумулятор обладает рядом преимуществ. Во-первых, аккумуляторы LiFePO4 имеют значительно более высокую энергетическую плотность по сравнению с традиционными свинцово-кислотными аккумуляторами, что обеспечивает длительное время работы мотора на воде. Во-вторых, они имеют долгий срок службы и способны выдерживать большое количество циклов зарядки и разрядки, что делает их экономически более выгодными в долгосрочной перспективе. Кроме того, аккумуляторы LiFePO4 обладают более высокой степенью безопасности и меньшим весом по сравнению с другими типами аккумуляторов, что делает их идеальным выбором для использования на лодках.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-8 01:27 , Processed in 0.042049 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку