Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 2236|Ответить: 6
Печать Назад Вперед

Новый или б/у

[Скопировать ссылку]
Привет всем) Хочу приобрести автомобиль. И возник вопрос. Что лучше или новый автомобиль с салона или подержанный , но выше классом. Как считаете?

Комментарий

海!外直播 t.cn/RxBC0cw 禁闻视频 t.cn/RJ7gaCv 赵国,外交停留在声明层面,经济停留在印钞层面,社会停留在江湖层面,文化停留在献媚层面,思想停留在愚民层面,科技停留在山寨层面,内政停留在打压层面.外面没一个真朋   Опубликовано 2019-3-28 22:51
Первый
Опубликовано 2019-3-8 14:00:29 | Сообщения автора
Так как вы девушка я бы выбрала первый вариант. Поддержанные быстро выходят из строя. Но решать все равно вам)
Второй
Опубликовано 2019-3-8 14:59:09 | Сообщения автора
Если брать поддержанный автомобиль, то все зависит от того в каком техническом состоянии авто. В Украине очень тяжело найти нормальный б/у автомобиль. Поэтому я решила взять авто из Европы. Помогли с пригоном автомобиля с Америки вот здесь https://caramerica.com.ua/dostavka-avto-iz-ssha-skolko-vremeni-zanimaet-transportirovka-do-ukrainy/ . Знаю, что доставка авто из США достаточно сложный процесс и в нем очень много нюансов. Но ребята справились на отлично. Пригнали автомобиль в оговоренные сроки и быстро растаможили. По авто могу сказать - что техническими, что внешними характеристика я очень довольна.
Третий
Опубликовано 2019-8-11 12:41:27 | Сообщения автора
сообщение изменено Venya в 2019-8-11 14:52
Я бы не стал рисковать брать авто из-за границы. "Лучше синица в руках, чем журавель в небе". Поэтому я за отечественные рынки.
5#
Опубликовано 2019-8-11 15:02:33 | Сообщения автора
Я тоже вас поддержу. Не вижу смысла гнать автомобиль из-за границы, если здесь есть достойные ресурсы, которые предлагают хорошие автомобили по приемлемым ценам. Мне помог найти для себя и для жены хорошие авто автобазар auto24 . Отличный выбор автомобилей на любой вкус и цвет. Очень много достойных вариантов. Цены адекватные. Автомобили выбрали без проблем именно те, которые хотели.
6#
Опубликовано 2024-4-12 01:59:25 | Сообщения автора

Useful Product Site

Please try Google before asking about High Rated Product Site 01c2c01
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-7 08:10 , Processed in 0.040259 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку