Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1476|Ответить: 6
Печать Назад Вперед

Мне бы найти жилье

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2019-11-17 00:40:15 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Народ, а где у нас в городе можно посомтреть хорошую квартирку? Хочу пока есть возможность прикупить, пусть будет детям.
Первый
Опубликовано 2019-11-17 00:50:18 | Сообщения автора
Народ, а где у нас в городе можно посомтреть хорошую квартирку? Хочу пока есть возможность прикупить, пусть будет детям.

Вы же знаете какой у нас большой город. Сколько интересных вариантов есть, посмотрите вот этот дом art-kvartal.com.ua/ru хорошее расположение, нормальная инфраструктура, очень близко море, есть парк где погулять и конечно самое важное это планировки квартир и сам дом. Когда там все мелочи продуманы для комфорта и удобства жителей это действительно хорошо.
Второй
Опубликовано 2020-2-12 02:43:37 | Сообщения автора
Нашли в итоге жилье? Или пока нет?
Третий
Опубликовано 2020-2-12 02:57:50 | Сообщения автора
Мы в этом году купили квартиру в доме клубного типа в Львове у застройщика Quantum https://quantum.lviv.ua/ . На официальном сайте есть детальная информация о всех возведенных объектах и запланированных проектах.  Что касается нашего дома - красивый, все продумано и сделано качественно - своя детская площадка, колясочная, в холле - видеонаблюдение для безопасности жильцов. Кстати, в  доме еще остались  свободные квартиры - они продаются.
5#
Опубликовано 2024-1-28 17:41:05 | Сообщения автора
да смотря где вы хотите себе жилье и на какую сумму расчитываете. так что тут нужно все самим думать. а так сказать что то очень сложно.
6#
Опубликовано 2024-1-28 17:42:34 | Сообщения автора
да наверное вам нужно ходить и самим все смотреть. так будет намного лучше чем сидет здесь и искать не понятно что.
7#
Опубликовано 2024-1-28 18:27:22 | Сообщения автора
Привет. Это хорошо, что вы решили купить детям квартиру пока есть деньги. Но я б советовала вам рассмотреть вариант покупки квартиры за рубежом например в Дубаи. Это будет я думаю лучшим вариантом чем у нас в стране. Да и выбрать легко можно квартиру в Дубаи вот по этой ссылке Там есть много интересных вариантов. Квартиры там хорошие и по сносной цене.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-18 15:24 , Processed in 0.048859 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку