Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 992|Ответить: 7
Печать Назад Вперед

Кожаные мужские кроссовки

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-8-18 15:27:39 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Хочу купить себе фирменные, кожаные кроссовки, которых мне хватит на два, три сезона. У меня в принципе бюджет не ограничен, поэтому можете советовать разные варианты. Совсем забыл сказать меня интересуют исключительно онлайн магазины.


Первый
Опубликовано 2021-8-18 15:27:57 | Сообщения автора
Поймите у каждого человека разные вкусы, просто то что вам могут посоветовать, вам может категорически не понравиться. Вы можете сами выбрать для себя онлайн магазин и кроссовки, в этом нет ничего сложного.
Второй
 Автор| Опубликовано 2021-8-18 15:28:16 | Сообщения автора
Для вас может как раз нет ничего сложного, но не для меня, я не привык делать заказы в онлайн магазине пока не услышу про него отзыв. Вот я сначала дождусь советов от форумчан, потом выберу лучший для себя вариант.
Третий
Опубликовано 2021-8-18 15:29:10 | Сообщения автора
Хочу купить себе фирменные, кожаные кроссовки, которых мне хватит на два, три сезона. У меня в принципе бюджет не ограничен, поэтому можете советовать разные варианты. Совсем забыл сказать меня интересуют исключительно онлайн магазины.

Еще в прошлом году мне посоветовали обувной интернет магазин VITTO ROSSI, в котором я купил довольно немало обуви на разные времена года, также моя девушка делает у них приобретение. Вот на этом сайте сможете купить мужские кроссовки  https://vittorossi.ua/shop/muzhskie_modeli/obuv_1/krossovki/ , это демисезонная версия, их можно носить весной и осенью до холодов.
Модель состоит из натуральной кожи, имеет белый цвет, шнурки серого цвета, на подошве сбоку, в районе пятки есть вставка. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, так что отправляйтесь на сайт смотреть ассортимент.
5#
Опубликовано 2021-9-13 20:33:53 | Сообщения автора
Цікава моделька
6#
Опубликовано 2021-9-13 20:36:26 | Сообщения автора
А я собі вперше дозволив купити брендове взуття. Замовив оригінальні кросівки New Balance https://sportkingdom.com.ua/originalni-krosivki-new-balance-997/ в цьому магазині. Вони реально круті! Тепер я точно знаю, чому така ціна. Буду завжди тільки якісні купувати.
7#
Опубликовано 2021-12-20 18:50:43 | Сообщения автора
А где купить качественные Найки, не подскажете?
8#
Опубликовано 2021-12-21 16:54:04 | Сообщения автора
У меня несколько пар кроссовок. Но недавно мне приглянулись спортивные ботиночки Native Fitzsimmons Citylite https://idealsport.com.ua/originalni-cherevyky-native-fitzsimmons-citylite/ Заказала себе пару в нейтральном цвете, чтобы под всё подходило. Главное ботиночки смотрятся очень симпатично даже с юбкой. Мне безумно понравилось качество обуви, сразу видно, что фирменные. Да и цена очень приятная, не сильно бьёт по карману. 
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-24 20:58 , Processed in 0.041428 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку