Личная страница пользователя: Moira [В избранное] [Скопировать адрес] [В закладки] [RSS]

Блог

БАТЭ остановил победную серию "Динамо" Минс ...

Читали блог: 495 Создано: 2023-11-23 00:46

2 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. "Динамо" Минска потерпело поражение после семи побед в чемпионате Беларуси. Они уступили борисовскому БАТЭ со счетом 0:1, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Первый тайм встречи прошел с преимуществом динамовцев, но поразить ворота гостей им не удалось. После перерыва борисовчане стали гораздо активнее, и на 71-й минуте Дмитрий Антилевский точным ударом забил гол, который стал единственным.

На данный момент "Динамо" возглавляет турнирную таблицу с 57 очками в 24 матчах. Подробнее о текущей ситуации в чемпионате можно узнать на https://by.top-21.com/. Несмотря на поражение, у команды все еще есть лидерство. "Неман" и "Торпедо-БелАЗ" идут следом, и у БАТЭ теперь 41 зачетный балл.

Павел Савицкий ("Неман") и Владислав Морозов ("Динамо", Минск) лидируют в списке лучших бомбардиров, каждый с 13 голами.-0-"