Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 102|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Обменник

[Скопировать ссылку]
Подскажите обменник с небольшим минимальным лимитом, чтобы можно было менять по сто долларов и меньше. Просто у меня редко бывает сумма больше ста долларов, из-за этого в популярных обменниках получаю отказ. Накопить и поменять не вариант, у меня деньги не держатся, все трачу.


Первый
Опубликовано 2024-5-3 16:29:24 | Сообщения автора
Доброго дня, тут https://obmenat24.com/city/lvov минимальная сумма в два раза меньше обозначенной вами. Причем для некоторых валют она может быть даже меньше, чем пятьдесят долларов. Нужно смотреть, причем заметила, что в разные дни условия обмена меняются. То вообще убирают порог минимальный, то выставляют эти самые пятьдесят долларов. Так что меняйте через них, оптимально для небольших сумм.
Второй
Опубликовано 2024-5-7 18:33:24 | Сообщения автора
Де знайти обмін крипти?
Третий
Опубликовано 2024-5-7 18:35:31 | Сообщения автора
Якщо ви шукаєте обмінник для криптовалюти, не витрачайте час на всякі дивні та неперевірені сайти, типу Бестчейнджа. Ним взагалі не варто зараз користуватися. Найкраще йти на сайти, де є відгуки реальних людей, наприклад, Обміфай. Я зазвичай читаю форуми чи питаю у друзів, хто вже користується такими послугами. Пам'ятайте, безпека над усе, так що завжди перевіряйте репутацію обмінника перед тим, як робити будь-які операції.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-19 23:29 , Processed in 0.043452 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку