Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1852|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Коробки для тортов

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-5-15 00:14:20 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Можно ли заказать коробки для тортов онлайн с доставкой? Важно чтобы они были качественными, и красивыми, чтобы клиенты были довольны. Где можно посмотреть такие коробки? Заранее благодарю за ответы)
Первый
Опубликовано 2021-5-15 01:13:15 | Сообщения автора
Вообще очень много разных магазинов где продаются разные кондитерские принадлежности, в том числе и коробки для тортов. Вот я в интернете искал, и уже достаточно давно заказываю коробки для тортов здесь, и вы тоже можете. Этот магазин популярен положительными отзывами и довольными клиентами, поэтому вы можете здесь смело заказывать коробки для тортов в нужном вам количестве.
Второй
Опубликовано 2023-2-27 06:42:43 | Сообщения автора
А кто знает где можно сам торт купить?
Третий
Опубликовано 2023-2-27 06:43:48 | Сообщения автора
добавил Hison в 2023-2-27 06:42
А кто знает где можно сам торт купить?

Я можу підказати щодо того, як знайти хороший торт на хрестини. Це непросте завдання, тому що зараз багато кондитерки роблять з якимись хімозними начинками і так далі. Тому найкраще брати вже у перевірених фахівців, які можуть зробити як за вже заздалегідь застосованим рецептом, так і за узгодженим із клієнтом. Я тут знайшов торт на хрестини https://lulu.kiev.ua/uk/tort-na-hrestyny/ . Тому можете теж подивитися і вибрати відповідний.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-27 18:23 , Processed in 0.035296 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку